Напишите ваш вопрос здесь
WhatsApp Vkontakte Phone
Заполните и отправьте эту форму,
наш специалист свяжется с вами
в ближайшее время
Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Производство и монтаж
фундамента на винтовых сваях
Новости

Фундамент на винтовых сваях

Винтовые сваи — это стальные опоры, оснащенные узким наконечником и специальными лопастями с одной стороны, и торцовым оголовком — с другой. Они изготавливаются из труб толщиной не менее 3 мм и длиной до 12 метров. Поверхность каждой сваи обрабатывается специальным составом, защищающим от коррозии металла. По сути, это опорный элемент, вкручиваемый в толщу грунта и принимающий на себя несущую нагрузку постройки.
Наша компания ГорСваи предлагает установить свайно-винтовой фундамент под ключ на участках с любыми особенностями рельефа и грунта в Томске и Томской области.
Монтаж винтовых свай на сегодняшний день наиболее востребован в малоэтажном загородном строительстве. Фундаментное сооружение на их основе считается надежным основанием для домов, коттеджей, бань и других хозяйственных построек, возведенных по каркасной технологии, из бруса, бревна, кирпича, газобетона и других.
Преимущества фундамента на винтовых сваях:
  • Быстрый монтаж. На выполнение всех работ уходит не более 1-2 дней. Фундамент не требует усадки, поэтому продолжить строительство здания можно сразу после его установки.
  • Надежность. Свайно-винтовой фундамент, установленный в соответствии с требуемыми технологиями из высококачественных стальных опор, отличается максимальными показателями прочности, устойчивости к нагрузкам и долговечности.
  • Экономичность. Свайный фундамент под ключ обходится дешевле ленточного и столбчатого основания дома. При этом стартовые затраты, вложенные в покупку и монтаж винтовых свай, полностью окупаются в процессе эксплуатации здания.
  • Универсальность. В отличие от ленточного или столбчатого фундамента свайно-винтовой можно устанавливать на любых грунтах и рельефах местности.
Правильная установка винтовых опор требует предварительной подготовки. Без оценки состояния грунта, глубины залегания грунтовых вод, расчета несущей нагрузки на сваи и прочих факторов качественный монтаж основания дома невозможен. Поэтому важно доверить выполнение необходимых расчетов, проектирование и монтаж свай специалистам.
ГорСваи - это надежный и качественный свайный фундамент в Томске по доступной цене.

Made on
Tilda